Расписание занятий в школе танцев "Privilege"

Зал №1

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

07:00-08:30

Йога
Тарасова Алёна

Йога
Тарасова Алёна

 

15:00-16:00

 

16:00-17:00

 

17:00-18:00

 

17.45 – 18.30

Младшие

«Шедевр»

(группа 3-4 года)

Енютина Анастасия Александровна

17.45 – 18.30

Младшие

«Шедевр»

(группа 3-4 года)

Енютина Анастасия Александровна

17.45 – 18.30

Младшие

«Шедевр»

(группа 3-4 года)

Енютина Анастасия Александровна

18.00-19.00

Шпагат

(Идет набор)

Кокшарова Ольга

Шпагат

(Идет набор)

Кокшарова Ольга

18.30 – 19.15

Средние

«Шедевр»

(группа 5-6 лет) Енютина Анастасия Александровна

18.30 – 19.15

Средние

«Шедевр»

(группа 5-6 лет) Енютина Анастасия Александровна

18.30 – 19.15

Средние

«Шедевр»

(группа 5-6 лет) Енютина Анастасия Александровна

19.00-20.00

Соло Латина

уровень 2

продвинут.

(Идет набор)

Шамсиева Анна

19:00-20:30

Хатха- йога

Тарасова Алена

19.15 – 20.30

Старшие

«Шедевр»

(группа 7-9 лет) Енютина Анастасия Александровна

19.15 – 20.30

Старшие

«Шедевр»

(группа 7-9 лет) Енютина Анастасия Александровна

19.15 – 20.30

Старшие

«Шедевр»

(группа 7-9 лет) Енютина Анастасия Александровна

20.00-21.00

Соло Латина

уровень 1

(Идет набор)

Шамсиева Анна

 

Зал №2

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

09:30-11:30

 

 

13:10-13:50

Идеальная фигура

за 40минут

КудряшоваАлена

Идеальная фигура

за 40минут

КудряшоваАлена

 

 

 

15:00-16:00

 

 

16:00-17:00

17:00-18:00

 

18.00-19.00

Jazz

(Идет набор)

Коротаева Елена

Jazz

(Идет набор)

Коротаева Елена

 

19.00-20.00

Contemporary

(продв.)

Коротаева Елена

Фламенко

(Идет набор)

Коротаева Елена

Contemporary

(продв.)

Коротаева Елена

Фламенко

(Идет набор)

Коротаева Елена

Contemporary

(продв.)

Коротаева Елена

20.00-21.00

Классический

танец №2

Коротаева Елена

Фитбол

(Идет набор)

Коротаева Елена

Классический

танец №2

Коротаева Елена

Фитбол

(Идет набор)

Коротаева Елена

Hip-hop

(Идет набор)

Грекова Анастасия

 

21.00-22.00

 

 

Зал №3

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

07:00-08:30

 

09:00-10:30

 

14:00-15:00

 

 

 

15:00-16:00

 

16:00-17:00

 

 

 

17:00-18:00

Hip-hop

дети 10-15 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

 

18.00-19.00

Hip-hop

дети 10-15 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Hip-hop

дети 10-15 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Jazz – funk

группа 10-15 лет

(Идет набор)

Караваева Юлия

Hip-hop

дети 7-9 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

 

19.00-20.00

Hip-hop

дети 7-9 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Dance Mix

(Идет набор)

Кокшарова Ольга

Hip-hop

дети 7-9 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Dance Mix

(Идет набор)

Кокшарова Ольга

Соло Латина

уровень 2

продвинут.

(Идет набор)

Шамсиева Анна

 

 

20.00-21.00

Girls project

(Идет набор)

Понькина Валерия

Zouk

(нович.)

Понькины

Михаил и Валерия

Girls project

(закр. группа)

Понькина Валерия

Zouk

(нович.)

Понькины

Михаил и Валерия

 

 

 

 

21.00-22.00

Zouk

(продвин.)

Понькины

Михаил и Валерия

Zouk

(продвин.)

Понькины

Михаил и Валерия

 

Зал №4

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

12:00-13:00

 

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00-18:00

Jazz – funk

группа 10-15 лет

(Идет набор)

Караваева Юлия

 

 

 

18.00-19.00

Jazz – funk

группа 10-15 лет

(Идет набор)

Караваева Юлия

 

19.00-20.00

19:00-20:30

Хатха- йога

Тарасова Алена

 

 

 

20.00-21.00

Hip-hop

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Hip-hop,
reggaeton
(Идет набор)

Сармачёва Юлия

Hip-hop

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Hip-hop,

reggaeton

(Идет набор)

Сармачёва Юлия

Соло Латина

уровень 1

(Идет набор)

Шамсиева Анна

 

 

 

 

21.00-22.00

 

 

 

 

 

 

Бесплатный шаблон для joomla здесь