Расписание занятий в школе танцев "Privilege"

Зал №1

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

10:00-12:00

 

 

Театральная

студия

«Ирбис»

Модельное агенство

«Happy Kids»

13:10-13:50

14:00-15:00

Идеальная фигура

за 40 мин.

(Идет набор)

Кудряшова Алёна

Идеальная фигура

за 40 мин.

(Идет набор)

Кудряшова Алёна

Модельное агенство

«Happy Kids»

15:00-16:00

16:00-17:00

Ирландские танцы

6-7 лет

Ирландские танцы

6-7 лет

Театральная

студия

«Ирбис»

17:00-18:00

Ирландские танцы

от 8 лет

Ирландские танцы

от 8 лет

18.00-19.00

Hip-hop

дети от 7 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Шпагат

(Идет набор)

Шамсиева Анна

Hip-hop

дети от 7 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Hip-hop

дети от 7 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

19.00-20.00

Hip-hop

дети от 7 лет

(продолжающие)

Грекова Анастасия

Соло Латина

уровень 2

продвинут.

(Идет набор)

Шамсиева Анна

Hip-hop

дети от 7 лет

(продолжающие)

Грекова Анастасия

Hip-hop

дети 7-9 лет

(продолжающие)

Грекова Анастасия

20.00-21.00

Hip-hop

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Соло Латина

уровень 1

(Идет набор)

Шамсиева Анна

Hip-hop

(Идет набор)

Грекова Анастасия

 

 

Зал №2

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

09:00-10:00

 

 

10:00-11:00

Фитнес

(закрытая гр.)

Кац Маша

Fitness latina

(Идет набор)

Кудряшова Алёна

Фитнес

(закрытая гр.)

Кац Маша

Fitness latina

(Идет набор)

Кудряшова Алёна

Фитнес

(закрытая гр.)

Кац Маша

Художественная гимнастика

(закрытая гр.)

 

11:00-12:00

12:00-16:00

Театральная

студия

«Ирбис»

Театральная

студия

«Ирбис»

16:00-17:00

17:00-18:00

Художественная гимнастика

(закрытая гр.)

Художественная гимнастика

(закрытая гр.)

Художественная гимнастика

(закрытая гр.)

18.00-19.00

Jazz

(Идет набор)

Коротаева Елена

Художественная гимнастика

(закрытая гр.)

Jazz

(Идет набор)

Коротаева Елена

Художественная гимнастика

(закрытая гр.)

18.00 – 19.30

Аренда зала

18.30 – 19.30

Средние

«Шедевр»

(группа 7-9 лет) Новикова Анастасия Александровна

19.00-20.00

Contemporary

(продв.)

Коротаева Елена

Фламенко

(Идет набор)

Коротаева Елена

Contemporary

(продв.)

Коротаева Елена

Фламенко

(Идет набор)

Коротаева Елена

19.30 – 21.00

Старшие

«Шедевр»

(группа 10-12 лет) Новикова Анастасия Александровна

20.00-21.00

Классический

танец

Коротаева Елена

Маша Кац

(закрытая гр.)

Классический

танец

Коротаева Елена

Маша Кац

(закрытая гр.)

 

 

Зал №3

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

10:00-10:30

 

11:00-14:00

Театральная

студия

«Ирбис»

14:00-16:00

Модельное агенство

«Happy Kids»

16:00-17:00

 

 

17:00-18:00

18.00-19.00

18.00 – 18.45

«Шедевр»

Младшие

(группа 3-4 года)

Идёт набор

18.00 – 18.45

«Шедевр»

Младшие

(группа 3-4 года)

Идёт набор

18.30 – 19.30

«Шедевр»

Средние 2

(группа 7-9 лет) Новикова Анастасия Александровна

18.30 – 19.30

«Шедевр»

Средние 2

(группа 7-9 лет) Новикова Анастасия Александровна

19.00-20.00

18.45 – 19.30

«Шедевр»

Средние 1

(группа 5-6 лет)

Новикова Анастасия Александровна

18.45 – 19.30

«Шедевр»

Средние 1

(группа 5-6 лет)

Новикова Анастасия Александровна

19.0020.00

Ирландские танцы

взрослые

продолжающие

 

 

19.30 – 21.00

«Шедевр»

Старшие

(группа 10-12 лет) Новикова Анастасия Александровна

19.30 – 21.00

«Шедевр»

Старшие

(группа 10-12 лет) Новикова Анастасия Александровна

20.00-21.00

20.0021.00

Ирландские танцы

взрослые

начинающие

 

 

 

 

 

Зал №4

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

10:00-14:00

 

 

 

 

Театральная

студия

«Ирбис»

Модельное агенство

«Happy Kids»

14:00-15:00

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

18.00-19.00

Шпагат

(Идет набор)

Шамсиева Анна

 

19.00-20.00

18.00 – 19.30

Аренда зала

Соло Латина

уровень 2

продвинут.

(Идет набор)

Шамсиева Анна

 

 

20.00-21.00

Соло Латина

уровень 1

(Идет набор)

Шамсиева Анна

 

 

21.00-21.00

 

 

 

 

 

Бесплатный шаблон для joomla здесь