Ура! Дневная тренировка!

1) Хотите гибкое тело?

2) Мечтаете о красивой растяжке, грациозной походке и здоровой прямой спине?

3) Давно стремитесь к стройным подтянутым мышцам и все никак ?

4) А свободное время есть только в обед ?

Тогда тебе к нам

Открыт набор на занятия в дневной группе "Стрейчинг"

Вторник и пятница 
13:00-14:00

г. Екатеринбург, 
ул. Шейнкмана, 57 
http://www.школатанцев66.рф
290-30-74, +7-922-193-51-73
e-mail: privilege@list.ru

Расписание занятий в школе танцев "Privilege"

Зал №1

 

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

11:00-13:00

 

 

Художественная гимнастика

(закрытая гр.)

 

13:10-13:50

Идеальная фигура

за 40 мин.

(Идет набор)

Кудряшова Алёна

Идеальная фигура

за 40 мин.

(Идет набор)

Кудряшова Алёна

 

16:00-17:00

 

17:00-18:00

 

18.00-19.00

Hip-hop

дети 10-15 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Шпагат

(Идет набор)

Кокшарова Ольга

Hip-hop

дети 10-15 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Шпагат

(Идет набор)

Кокшарова Ольга

Hip-hop

дети 10-15 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

19.00-20.00

Hip-hop

дети 7-9 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Соло Латина

уровень 2

продвинут.

(Идет набор)

Шамсиева Анна

Hip-hop

дети 7-9 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Художественная гимнастика

(закрытая гр.)

Hip-hop

дети 7-9 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

20.00-21.00

Hip-hop

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Hip-hop

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Соло Латина

уровень 1

(Идет набор)

Шамсиева Анна

 

Зал №2

 

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

09:00-10:00

 

 

10:00-11:00

Фитнес

(закрытая гр.)

Фитнес

(закрытая гр.)

Фитнес

(закрытая гр.)

 

 

11:00-12:00

12:00-17:00

17:00-18:00

 

18.00-19.00

Jazz

(Идет набор)

Коротаева Елена

Jazz

(Идет набор)

Коротаева Елена

 

18.30 – 19.30

Средние

«Шедевр»

(группа 7-9 лет) Енютина Анастасия Александровна

19.00-20.00

Contemporary

(продв.)

Коротаева Елена

Фламенко

(Идет набор)

Коротаева Елена

Contemporary

(продв.)

Коротаева Елена

Фламенко

(Идет набор)

Коротаева Елена

19.30 – 21.00

Старшие

«Шедевр»

(группа 10-12 лет) Енютина Анастасия Александровна

20.00-21.00

Фитнес

(закрытая гр.)

Классический

танец №2

Коротаева Елена

Фитнес

(закрытая гр.)

Классический

танец №2

Коротаева Елена

 

Зал №3

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

09:00-10:30

 

11:00-15:00

 

15:00-16:00

 

16:00-17:00

 

 

 

17:00-18:00

 

18.00-19.00

18.00 – 18.45

«Шедевр»

Младшие

(группа 3-4 года)

Мотовилова Ирина

18.00 – 18.45

«Шедевр»

Младшие

(группа 3-4 года)

Мотовилова Ирина

 

18.30 – 19.30

«Шедевр»

Средние 2

(группа 7-9 лет) Енютина Анастасия Александровна

18.30 – 19.30

«Шедевр»

Средние 2

(группа 7-9 лет) Енютина Анастасия Александровна

19.00-20.00

18.45 – 19.30

«Шедевр»

Средние 1

(группа 5-6 года)

Енютина Анастасия Александровна

18.45 – 19.30

«Шедевр»

Средние 1

(группа 3-4 года)

Енютина Анастасия Александровна

Соло Латина

уровень 2

продвинут.

(Идет набор)

Шамсиева Анна

 

 

19.30 – 21.00

«Шедевр»

Старшие

(группа 10-12 лет) Енютина Анастасия Александровна

Reggaeton
(
закрытая гр.)

Сармачёва Юлия

19.30 – 21.00

«Шедевр»

Старшие

(группа 10-12 лет) Енютина Анастасия Александровна

Reggaeton
(
закрытая гр.)

Сармачёва Юлия

20.00-21.00

Фитнес

(закрытая гр.)

 

 

 

 

Зал №4

 

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

12:00-13:00

 

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

18.00-19.00

 

19.00-20.00

Barre-фитнес

(Идет набор)

Кокшарова Ольга

Barre-фитнес

(Идет набор)

Кокшарова Ольга

 

 

 

20.00-21.00

Фитбол

(Идет набор)

Коротаева Елена

Соло Латина

уровень 1

(Идет набор)

Шамсиева Анна

Фитбол

(Идет набор)

Коротаева Елена

 

 

 

 

21.00-22.00

 

 

 

 

 

 

 

Интересный сайт? Поделись с другими:

Мы в соцсетях

Наш опрос

Что интересно Вам?
 

Напишите нам

Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос
Ваш Email
Тема сообщения
Ваш текст