Расписание занятий в школе танцев "Privilege"

Зал №1

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

10:00-11:00

Jazz – funk, Hip-hop

группа 09-13 лет

(Идет набор)

Караваева Юлия

Jazz – funk, Hip-hop

группа 10-15 лет

(Идет набор)

Караваева Юлия

 

 

 

 

 

12:00-13:00

 

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00-18:00

Айкидо

Айкидо

 

 

 

18.00-19.00

Айкидо

Восток

(Идет набор)

Савельева Наталья

Айкидо

Восток

(Идет набор)

Савельева Наталья

 

19.00-20.00

Hip-hop

дети 7-9 лет

(Идет набор)

Хлебников Егор

Соло Латина

(Идет набор)

Макарова Дарья

Hip-hop

дети 7-9 лет

(Идет набор)

Хлебников Егор

Соло Латина

(Идет набор)

Макарова Дарья

 

 

20.00-21.00

Hip-hop

(Идет набор)

Хлебников Егор

Бальные танцы

(Идет набор)

Макарова Дарья

Hip-hop

(Идет набор)

Хлебников Егор

Girls project

(Идет набор)

Понькина Валерия

Бальные танцы

(Идет набор)

Макарова Дарья

 

 

 

 

21.00-22.00

 

 

 

 

 

 

Зал №2

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

09:00-10:30

Аренда зала

Аренда зала

 

 

11:00-14:00

 

 

14:00-15:00

 

15:00-16:00

16:00-17:00

 

17:00-18:00

 

Hip-hop

дети 10-15 лет

(Идет набор)

Хлебников Егор

Hip-hop

дети 10-15 лет

(Идет набор)

Хлебников Егор

 

Hip-hop

дети 10-15 лет

(Идет набор)

Хлебников Егор

 

18.00-19.00

Jazz

(Идет набор)

Коротаева Елена

Lady style

(закр. группа)

Коротаева Елена

Классический

танец №1

Коротаева Елена

Lady style

(закр. группа)

Коротаева Елена

Jazz

(Идет набор)

Коротаева Елена

 

 

 

 

19.00-20.00

Contemporary

(продв.)

Коротаева Елена

Фламенко

(Идет набор)

Коротаева Елена

Contemporary

(продв.)

Коротаева Елена

Фламенко (Идет набор)

Коротаева Елена

Классический

танец №1

Коротаева Елена

 

20.00-21.00

Ансамбль 1

Коротаева Елена

Классический

танец №2

Коротаева Елена

Ансамбль 1

Коротаева Елена

Классический

танец №2

Коротаева Елена

Корпоративная группа

Коротаева Елена

 

 

21.00-22.00

Ансамбль 1

Коротаева Елена

Ансамбль 2

Коротаева Елена

Корпоративная группа

Коротаева Елена

Ансамбль 2

Коротаева Елена

 

 

Зал №3

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

10:00-11:00

 

11:00-12:00

 

12:00-13:00

 

14:00-15:00

 

 

 

 

15:00-16:00

 

16:00-17:00

 

 

 

17:00-18:00

 

18.00-19.00

«Фуэте»

(группа 3-4 лет)

Калугина Валерия

Jazz – funk

группа 10-15 лет

(Идет набор)

Караваева Юлия

«Фуэте»

(группа 3-4 лет)

Калугина Валерия

Jazz – funk

группа 10-15 лет

(Идет набор)

Караваева Юлия

 

19.00-20.00

«Фуэте»

(группа 5-7 лет)

классич. Танец

Калугина Валерия

Jazz – funk

(Идет набор)

Караваева Юлия

«Фуэте»

(группа 6-7 лет)

классич. Танец

Калугина Валерия

Jazz – funk

(Идет набор)

Караваева Юлия

 

20.00-21.00

Girls project

(Идет набор)

Понькина Валерия

Zouk

(нович.)

Понькины

Михаил и Валерия

Zouk

(нович.)

Понькины

Михаил и Валерия

 

 

 

 

21.00-22.00

Zouk

(закр. группа)

Понькины

Михаил и Валерия

Zouk

(закр. группа)

Понькины

Михаил и Валерия

 

Зал №4

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

13:30-14:30

 

 

15:00-16:00

 

 

16:00-17:00

 

17:00-18:00

 

17.45 – 18.30

Младшие

«Шедевр»

(группа 4-5 года)

Шуватова Анастасия

17.45 – 18.30

Младшие

«Шедевр»

(группа 4-5 года)

Шуватова Анастасия

17.45 – 18.30

Младшие

«Шедевр»

(группа 4-5 года)

Шуватова Анастасия

18.00-19.00

Dance Mix

(закр. группа) Калугина Валерия

Dance Mix

(закр. группа) Калугина Валерия

18.30 – 19.30

Средние

«Шедевр»

(группа 6-7 лет) Шуватова Анастасия

18.30 – 19.30

Средние

«Шедевр»

(группа 6-7 лет) Шуватова Анастасия

18.30 – 19.30

Средние

«Шедевр»

(группа 6-7 лет) Шуватова Анастасия

19.00-20.00

«Studio No7.»

группа 7-10 лет

эстрадный танец

Семикатова Ольга

«Studio No7.»

группа 7-10 лет

эстрадный танец

Семикатова Ольга

19.30 – 20.30

Старшие

«Шедевр»

(группа 8-11 лет) Шуватова Анастасия

19.30 – 20.30

Старшие

«Шедевр»

(группа 8-11 лет) Шуватова Анастасия

19.30 – 20.30

Старшие

«Шедевр»

(группа 8-11 лет) Шуватова Анастасия

20.00-21.00

«Studio No7.»

группа 7-10 лет

эстрадный танец

Семикатова Ольга

«Studio No7.»

группа 7-10 лет

эстрадный танец

Семикатова Ольга

 

20.30 – 21.30

Стрип-пластика

(Идет набор) Чекулдаева Наталья

21.00 – 22.00

Стрип-пластика (Идет набор) Чекулдаева Наталья

21.00-22.00

 

 

 

Интересный сайт? Поделись с другими:

Мы в соцсетях

Наш опрос

Что интересно Вам?
 

Напишите нам

Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос
Ваш Email
Тема сообщения
Ваш текст